Forum Home Shipping Problem/Questions И где посылка?

И где посылка?

Last post 12/27/2011 3:22:49 PM by Alexandr 3 replies.
Post at: 12/27/2011 3:22:49 PM
 Здравствуйте!

08.12.2011 я сделал заказ, 16.12.2011 моя посылка (RA105772021CN) якобы поступила на почту Китая и больше ее статус не меняется .
Как можно узнать, что происходит с посылкой и почему она даже на транзитный пункт не поступила? (...хотя моя последняя посылка RA26660.....CN которую я заказал на 10 дней позже уже вылетела в страну назначения) Как бы на почте не потеряли посылку или сами поменяли трек номер. Я думаю если магазин не хочет возмещать и дорожит своими клиентами, то все-таки должен связаться с почтой и проверить. Хороший подарок на НГ...

Post at: 12/28/2011 4:47:53 PM
Почтовые сотрудники ихнего города сейчас спасаются на фрагментах оставшихся от почты в море посылок и бандеролей... 
В прошлом году ТД довольно быстро разгребло заказы сейчас видимо совсем много стало заказов...

Post at: 12/29/2011 1:50:10 AM
в этом ничего удивительного нет, у меня в другом магазине с 11 декабря зависла.. 
а. так у Вас она не вылетела ..
'

Post at: 12/29/2011 2:57:09 PM
 время идет, а посылка все на месте (статус posting), похоже кто-то на почте, а может даже в магазине решил себе подарок сделать на новый год... жаль, что только отправитель на данном этапе может подсуетиться, но магазину все-равно, что с их отправлениями происходит пока не прийдется делать возврат, а потом уже искать куда делась их отправление

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube