Forum Home General Партнерская программа

Партнерская программа

Last post 12/18/2011 8:09:42 AM by Alexey 3 replies.
Post at: 12/18/2011 8:09:42 AM
 Привет, я все не могу понять условия партнерской программы до конца, может кто по-русски нормально сможет мне объяснить, •Cookie хранятся 30 дней --- Время жизни cookie приведенных покупателей по Вашей ссылке запоминаются на 30 дней. Если они вернутся и сделают покупку в течении этого времени, Вы все равно получите комиссионное вознаграждение. - это означает, что если мой реферел по моей партнерской ссылке зарегистрируется на сайте, но покупку совершит, доустим, через 35 дней, то ни какого вознагрождения я не получу? всетаки я правильно понимаю условия, или нет? 
Спасибо

Post at: 12/19/2011 6:50:14 AM
Если ваш партнер уже зарегистрировался по вашей ссылке, то вознограждения с его покупок, вы будете получать всегда, так как он ваш реферал.

Если человек прошел по вашей ссылке и сделал покупку, но Не регистрировался на сайте, вы тоже получите вознаграждение, и будете получать их на протяжении 30 дней, пока в его браузере хранятся куки с информацией о вашей реф. ссылке.

Но не обязательно 30 дней. Например, если человек удалил куки браузера, (люди иногда чистят свой браузер, удаляя кеш, куки, журнал посещений...) то если он сделает покупку, перейдя уже по прямой ссылке, вознограждение вы уже не получите.

Поэтому, когда приглашаете клиентов, советуйте им сразу же зарегисрироваться и подписаться на новости магазина. :)
'

Post at: 12/19/2011 5:39:30 PM
Quote NoName reply: Если ваш партнер уже зарегистрировался по вашей ссылке, то вознограждения с его покупок, вы будете получать всегда, так как он ваш реферал.

Если человек прошел по вашей ссылке и сделал покупку, но Не регистрировался на сайте, вы тоже получите вознаграждение, и будете получать их на протяжении 30 дней, пока в его браузере хранятся куки с информацией о вашей реф. ссылке.

Но не обязательно 30 дней. Например, если человек удалил куки браузера, (люди иногда чистят свой браузер, удаляя кеш, куки, журнал посещений...) то если он сделает покупку, перейдя уже по прямой ссылке, вознограждение вы уже не получите.

Поэтому, когда приглашаете клиентов, советуйте им сразу же зарегисрироваться и подписаться на новости магазина. :)

Спсибо, я так и поступаю, просто вот эти 30 дней храняться куки как-то настораживало)

Post at: 1/23/2012 6:23:42 PM
Quote leliktin reply:
Quote NoName reply: Если ваш партнер уже зарегистрировался по вашей ссылке, то вознограждения с его покупок, вы будете получать всегда, так как он ваш реферал.

Спсибо, я так и поступаю, просто вот эти 30 дней храняться куки как-то настораживало)

А хоть как можно посмотреть что ктото зарегистрился по партнерской ссылке ? ссылка висит на главной ресурса  где 3к уников в день и нет ниодной регистрации ??? как то не понятно

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube