Forum Home Others ЛОХОТРОН?

ЛОХОТРОН?

Last post 11/6/2011 10:20:50 PM by Юрий 7 replies.
Post at: 11/6/2011 10:20:50 PM
Если сюда кто-то из рускоязычных заходит, то подскажите как покупали, как платили. Просматривается интересная тенденция: Отзывы на товары в основном на русском языкеЮ а на форуме 1-2 пользователя. Перед покупкой товара я должен в Китай отправить деньги. А к кому иметь притензии . И кому мои притензии нужны? КТо реально покупал и какие при этом есть гарантии?
'

Post at: 11/7/2011 3:08:51 PM
Quote DSX reply: Скажу сразу в этом магазине лучше не покупать. Большинство товара - брак. Чтобы вернуть деньги нужно отослать бракованный товар обратно в Китай за свои деньги.
Первый раз покупал здесь товар, (хотя уже 2 года покупаю в других зарубежных магазинах) и сразу столкнулся с проблемой - прислали б.у. экран вместо нового и вдобавок разбитый. Отправил его обратно согласно правилам. Посылка уже месяц на их почте, а они ее не хотят получать. Соответственно денег не возвращают. И я не один такой здесь, посмотри форум были темы от русских если их не удалили (а их удаляют также как и отрицательные отзывы)
Даже если тебе повезет и тебе предложат возврат денег - не думай, что тебе вернут 100%. У них стандартная отписка - мы вынуждены отправить брак изготовителю, поэтому можем возместить только 50% от суммы либо меньше.
Подумай оно тебе надо? Есть много других похожих сайтов, опробованных мной и там у меня таких проблем не возникало. 
Я до сих пор не могу вернуть свои деньги, хотя у меня есть все доказательства отправки: справки, фотографии, трек номера, квитанции. Но тутошний саппорт трудно победить :)

Не надо наговаривать! У меня, тьфу-тьфу, все пока что хорошо! Все товары приходили в целости и сохранности! Если Вам 1 заказ пришел испорченный или он у Вас уже сломался, то всякое бывает - это же Китай! xD

'

Post at: 11/7/2011 6:09:04 PM
  • DSX
  • DSX
  • Member since 2017-01-22
Quote NoName reply:
Quote DSX reply: Скажу сразу в этом магазине лучше не покупать. Большинство товара - брак. Чтобы вернуть деньги нужно отослать бракованный товар обратно в Китай за свои деньги.
Первый раз покупал здесь товар, (хотя уже 2 года покупаю в других зарубежных магазинах) и сразу столкнулся с проблемой - прислали б.у. экран вместо нового и вдобавок разбитый. Отправил его обратно согласно правилам. Посылка уже месяц на их почте, а они ее не хотят получать. Соответственно денег не возвращают. И я не один такой здесь, посмотри форум были темы от русских если их не удалили (а их удаляют также как и отрицательные отзывы)
Даже если тебе повезет и тебе предложат возврат денег - не думай, что тебе вернут 100%. У них стандартная отписка - мы вынуждены отправить брак изготовителю, поэтому можем возместить только 50% от суммы либо меньше.
Подумай оно тебе надо? Есть много других похожих сайтов, опробованных мной и там у меня таких проблем не возникало. 
Я до сих пор не могу вернуть свои деньги, хотя у меня есть все доказательства отправки: справки, фотографии, трек номера, квитанции. Но тутошний саппорт трудно победить :)

Не надо наговаривать! У меня, тьфу-тьфу, все пока что хорошо! Все товары приходили в целости и сохранности! Если Вам 1 заказ пришел испорченный или он у Вас уже сломался, то всякое бывает - это же Китай! xD

Китай - китаем. Но вообще-то в нормальных магазинах принято за бракованные вещи делать рефунд, чего тут не делают или выслать товар на замену. А тролли это саппорт тайни дила потому, что пишут одно и тоже не вникая в суть проблемы.
Но все равно брака в этом магазине больше. Да и товары в неоригинальных коробках присылают от этого и цена меньше
Вам нравится - покупайте дальше вам никто не мешает. Просто вспомните мои слова когда встряните здесь

Post at: 11/13/2011 10:21:41 PM
Покупайте через пей пел и будет вам счастье.
'

Post at: 1/7/2012 10:19:40 AM
  • Igor
  • Igor
  • Member since 2017-01-22
Quote Elena reply: Покупайте через пей пел и будет вам счастье.

а если оплата была через webmoney со своего кипера, каковы шансы ?
'

Post at: 3/20/2012 7:05:16 PM
Quote Igor reply:
Quote Elena reply: Покупайте через пей пел и будет вам счастье.

а если оплата была через webmoney со своего кипера, каковы шансы ?

Хренова возврата не будет если что то случится с посылкой

Post at: 4/20/2012 1:56:14 AM
  • Anonymous
  • Last post:4/20/2012 1:56:14 AM
bp1b21 I appreciate you sharing this article.Really thank you! Want more.

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube