Forum Home Shipping Problem/Questions Reply:Жду заказ почти 2 месяца.

Reply:Жду заказ почти 2 месяца.

Last post 5/4/2012 12:55:56 AM by Ирина 0 replies.
Post at: 5/4/2012 12:55:56 AM
Добрый вечер!! Наконец-то я получила свой заказ .Сначала хочу сказать спасибо техподдержке за то,что реагировали на мои письма и отправляли запросы почте,чтобы отыскать мою посылку. СПАСИБО!!! Ну а теперь моё мнение на счёт всего остального. Первое-заказ шёл до меня ровно 2 месяца(так это благодаря моим просьбам его отыскать по прошествию 1 мес).Мне не понятно -я оплатила товар,а сроки доставки были не выполнены(как-будь-то оплата после получения).Почте платится немало денег за работу по доставке и считаю,что надо установить штрафы за несвоевременную доставку оплаченного товара и моральный ущерб покупателю.(по Законодательству имею полное право).Ведь почта является партнёром и лицом продавца(в данном случае вас и вашего интернет- магазина). И если клиент недоволен работой почты-недоволен и вами. Хотела ещё заказать у вас товары,но столкнулась с безобразной доставкой и желание отпало и другим не рекомендую.Второе-товарный вид посылки,а именно самой коробки выглядит на 1. Коробка вся мятая,будь-то по ней машина проехала. Не знаю что делали с моим заказом,но неизвестно ещё будет-ли работать планшет.А заказывала в подарок .Но в такой коробке дарить-СТЫДНО!!!!! Надо что-то придумывать теперь. Вобщем шок по полной программе! Буду писать претензию на возмещение морального ущерба за несоблюдение сроков доставки и несоответствие внешнего вида товара.А может и прямо иск в суд!!!!! 

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube