Forum Home Shipping Problem/Questions Reply:где посылка??

Reply:где посылка??

Last post 1/23/2012 8:38:50 AM by Igor 0 replies.
Post at: 1/23/2012 8:38:50 AM
  • Igor
  • Igor
  • Member since 2017-01-18
Quote [:CHRONO SYNDROME:] reply: Аналогичьно отправили мою посылку 08-12-2011 а воз и ныне там а тем господам которые пвтаются успокоить я бы посоветовал не трындеть...... нашлись психотерапевты по всем реальным подсчетам посылка должна уже быть...... Другие посылки отправленные с других сайтов китая уже давно пришли еще перед новым годом. Читайте больше отзывов на форуме об этом сайте одни отрицательные....... а им пофиг вы же бабло платите а остольное не их проблема....
----------------------------------------

Ну раз вы так негативно относитесь к поддержке, то я буду вас расстраивать. Я неоднократно заказывал товары с этого сайта без трекового номера и все они приходили в течении 3-х недель. В общем моё мнение об этом магазине положительное, за исключением того, что на некоторые товары цена явно выше, чем они должна быть (даже в местных магазинах иногда дешевле).

То, что негативных отзывов больше, чем позитивных объясняется лишь тем, что люди больше любят ругать и писать гадости, чем хвалить. Лично другого объяснения этому не вижу. Магазин хорошо работает и качество продукции тоже на высоте.

Знайте свои права, относитесь ко всему компетентно и у вас никогда не возникнет проблем. Удачных покупок!

Почему не хотите обратиться в Live Chat и выяснить в чем дело ? Понятное дело что уже после праздников в Китае. Но тем не менее вам никто не мешал этого сделать раньше
'

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube