Forum Home Shipping Problem/Questions потерялась?

потерялась?

Last post 3/23/2012 12:34:53 AM by Ilja Vandishev 6 replies.
Post at: 3/23/2012 12:34:53 AM
  • Ilja
  • Ilja
  • Member since 2017-08-23
 Выслали заказ 10го февраля, до сих пор не пришла посылка, стоит ли открывать диспут? 

Post at: 3/23/2012 4:17:56 AM
 Давно пора

Post at: 3/23/2012 2:58:55 PM
 У меня то же самое с 23 февраля  выслана в Россию, и не трекается  на почте России RA266643195CN что дальше делать?

Post at: 3/23/2012 11:55:29 PM
  • Ilja
  • Ilja
Quote NoName reply:  У меня то же самое с 23 февраля  выслана в Россию, и не трекается  на почте России RA266643195CN что дальше делать?

я заказывал их несколько отсюдаЮ, первая пиршла через месяц, безтрековая, вторая как уже написал потерялась... в районе 20 февраля заказывал еще одну, на днях получил, шла через Оренбург

Post at: 3/24/2012 1:35:15 AM
Напишите в подержку ТД, либо на 44-45 день после оплаты (лучше 44) открывайте диспут.

Обращайтесь, помогу... скайп: leshkov_a

Post at: 3/25/2012 7:02:03 AM
  • Igor
  • Igor
Quote NoName reply:
Quote NoName reply:  У меня то же самое с 23 февраля  выслана в Россию, и не трекается  на почте России RA266643195CN что дальше делать?

я заказывал их несколько отсюдаЮ, первая пиршла через месяц, безтрековая, вторая как уже написал потерялась... в районе 20 февраля заказывал еще одну, на днях получил, шла через Оренбург

меня ждет ваша участь, посылка валяется на почте НК 2 недели без движений и смены статуса.
Явно она потеряна или забыта на почте, так как все предыдущие заказы через эту почту приходили за 10-15 дней.
Обращение в поддержку сайта по этому поводу оканчивается стандартными отписками, типа всё ок ждите дальше.
Написал повторно, более подробно описав ситуацию и опять ответ на уровне бота.
Естественно по истечению 30 дней я больше не намерен буду ждать и буду требовать назад свои деньги.
Никто не виноват в том что поддержка своим бездействием и наплевательским отношением портит репутацию.
Я так понимаю закон простой, деньги заплатил и на этом все любезности кончаются. Дальше отвечает на все вопросы человек-бот под копирку.
С другим сайтом была похожая ситуация, когда мне посылка пришла через 2 месяца а деньги были уже возвращены так как считали посылку пропавшей. Тем не менее тогда после получения я поступив просто по человечески сайту вернул деньги заплатив опять процент за их пересылку из своего кармана.
Но картина была точно такая, ждите ждите ждите... Второй раз так поступать не буду. Нафиг нужно если такое отношение
'

Post at: 4/3/2012 4:07:19 AM
все трекается нормально

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube