Forum Home General помогите узнать!""""

помогите узнать!""""

Last post 2/29/2012 3:04:59 AM by Сергей Поздняков 5 replies.
Post at: 2/29/2012 3:04:59 AM
 мой заказ номер 3930007342270000274582 .я хочу узнать что находится в посылке,а точней вопрос по по товару Артикул: P05-TV918.с поддержкой каких языков он мне выслан???и есть ли на нем логотип как на оригинале или нет

Post at: 2/29/2012 12:40:52 PM
по данным продавца:

На нескольких языках: английский, испанский, французский, португальский, العربية, Русский, فارسی, ไทย, индонезийский, малайский, Tiếng Việt, итальянский и Česky

На задней крышке нет ничего...

Post at: 2/29/2012 5:00:54 PM
Здравствуйте, спасибо за Ваш заказ на TinyDeal.com
Я проверил для вас, чтобы ваш заказ был отправлен на 2012-2-21 Сообщение от Китая, вы должны получить письмо с отгрузочные реквизиты и номер для отслеживания.
Обычно мы отправляем сотовый телефон с языком в соответствии с доставкой страны, иногда, если вы не указываете нужный язык, мы вообще отправить на мобильный телефон с английским.
Для таможенных рисков, мы не высылаем мобильный телефон с логотипом, так что вы можете получить пакет без проблем.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова.
С уважением,
TinyDeal.com

Hello, thanks for your order on TinyDeal.com
I've checked for you that your order has been sent on 2012-2-21 by China Post, you should have received an email with the shipping details and the tracking number.
Normally we send the cell phone with language according to the delivery country, sometimes if you don't specify the language you want, we generally send the cell phone with english.
For the customs risks, we don't send cell phone with logo, so that you can receive the package without problem.
If you have any other questions, please feel free to contact us again.
Best regards,
TinyDeal.com
Hope you will enjoy your purchase on TinyDeal. Best regards, Elise TinyDeal.com

Post at: 2/29/2012 6:27:08 PM
Quote Elise Zhang reply: Здравствуйте, спасибо за Ваш заказ на TinyDeal.com
Я проверил для вас, чтобы ваш заказ был отправлен на 2012-2-21 Сообщение от Китая, вы должны получить письмо с отгрузочные реквизиты и номер для отслеживания.
Обычно мы отправляем сотовый телефон с языком в соответствии с доставкой страны, иногда, если вы не указываете нужный язык, мы вообще отправить на мобильный телефон с английским.
Для таможенных рисков, мы не высылаем мобильный телефон с логотипом, так что вы можете получить пакет без проблем.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова.
С уважением,
TinyDeal.com

Hello, thanks for your order on TinyDeal.com
I've checked for you that your order has been sent on 2012-2-21 by China Post, you should have received an email with the shipping details and the tracking number.
Normally we send the cell phone with language according to the delivery country, sometimes if you don't specify the language you want, we generally send the cell phone with english.
For the customs risks, we don't send cell phone with logo, so that you can receive the package without problem.
If you have any other questions, please feel free to contact us again.
Best regards,
TinyDeal.com

а приобрести у вас можно логотип??

Post at: 2/29/2012 6:45:10 PM
к данной модели телефона подойдет задняя крышка от оригинального?

Post at: 3/19/2012 7:01:53 AM

а приобрести у вас можно логотип??

+ 1, тоже интересно!!!

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube