Forum Home Shipping Problem/Questions помогите разобратся

помогите разобратся

Last post 2/28/2012 6:26:36 AM by Uladzimir Nestsiaren 5 replies.
Post at: 2/28/2012 6:26:36 AM
 Что я нарушил? За день заказал две вещи разными посылками, второй день одна посылка, три вещи. Оплата карточкой, всё хорошо прошло. таперь состовляю заказ, а он не проходит. Пишит: Извините! Ваш заказ не прошел оформление заказа!
Номер вашего заказа:5___________________________4

Извините, ваша биллиноговая страна не совпадает с географическим местоположением страны (IP адрес)
Наверное, вы ввели неправильный номер карты. Ваша карта еще не имеет права или не проверена 3D Secure. Пожалуйста,обратите к вашему менеджеру заказа для подтверждения заказа и попробуйте еще раз.

Post at: 2/28/2012 2:29:24 PM
Деньги с карты снялись?
Лучше пользоваться только палкой, подобных проблем не будет, и будет больше шансов что-то доказать, в случае проблем с посылкой.

Post at: 2/28/2012 4:58:39 PM
Quote dronchik reply: Деньги с карты снялись?
Лучше пользоваться только палкой, подобных проблем не будет, и будет больше шансов что-то доказать, в случае проблем с посылкой.

Первые две покупки сняли деньги, и статус: Отправленно (на следующий день). Вторая покупка сняли деньги статус: Обработка, кстати уже третий день (это нормально?) за остальные заказы деньги не снимаются, пишет: (Номер вашего заказа:5___________________________4

Извините, ваша биллиноговая страна не совпадает с географическим местоположением страны (IP адрес)
 Наверное, вы ввели неправильный номер карты. Ваша карта еще не имеет права или не проверена 3D Secure. Пожалуйста,обратите к вашему менеджеру заказа для подтверждения заказа и попробуйте еще раз.) 
Насчёт оплаты, мне удобно оплачевать карточкой, потому что Беларусь пейпал не регестрирует, можно конечно зарегистрировать на пей пал но это примерно как гланды через жопу вырывать. Мне этот магазин и понравился тем что всё не русском, и расчёт по карточке. Я не понял что я нарушил,и что мне сейчас нельзя ничего купить тут?

Post at: 2/29/2012 12:34:37 PM
Quote NoName reply:
Quote dronchik reply: Деньги с карты снялись?

Первые две покупки сняли деньги, и статус: Отправленно (на следующий день). Вторая покупка сняли деньги статус: Обработка, кстати уже третий день (это нормально?) за остальные заказы деньги не снимаются, пишет: (Номер вашего заказа:5___________________________4

Наверное, вы ввели неправильный номер карты. Ваша карта еще не имеет права или не проверена 3D Secure. Пожалуйста,обратите к вашему менеджеру заказа для подтверждения заказа и попробуйте еще раз.) 
Насчёт оплаты, мне удобно оплачевать карточкой, потому что Беларусь пейпал не регестрирует, можно конечно зарегистрировать на пей пал но это примерно как гланды через жопу вырывать. Мне этот магазин и понравился тем что всё не русском, и расчёт по карточке. Я не понял что я нарушил,и что мне сейчас нельзя ничего купить тут?

*Первые две покупки сняли деньги, и статус: Отправленно (на следующий день). Вторая покупка сняли деньги статус: Обработка, кстати уже третий день (это нормально?)
- Такое бывает, обычно если какого-то товара в наличии не хватает, вы можете причину узнать в онлайн чате.

* Извините, ваша биллиноговая страна не совпадает с географическим местоположением страны (IP адрес)
- По этому поводу тоже лучше у них спросить в чате...либо лучше узнайте в своем банке, они должны причину знать, так же должно фиксироваться в выписке по счету.

Post at: 3/2/2012 5:25:43 AM
Quote dronchik reply* Извините, ваша биллиноговая страна не совпадает с географическим местоположением страны (IP адрес)
- По этому поводу тоже лучше у них спросить в чате...либо лучше узнайте в своем банке, они должны причину знать, так же должно фиксироваться в выписке по счету.

У меня такая же проблема,первый заказ уже получила,хочу сделать второй,и что конкретно спрашивать у своего банка,что ай пи адрес не совпадает?

Post at: 3/2/2012 2:30:41 PM
 Просто сработала защита карточки. Когда в день снимаются несколько раз суммы карточка блокируется. Это защита от хакеров. Вам надо проити в свой банк и прописать код 3D Secure. В следующий раз при подобных случаях карточка просто запросит этот код и все проплатится

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube