Forum Home General КАК ДАЛЬШЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?!

КАК ДАЛЬШЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?!

Last post 2/20/2012 6:15:17 PM by Оксана Елбакова 16 replies.
Post at: 2/20/2012 6:15:17 PM
Скажите, выдает с 14 февраля что:  14.02.2012 Поступило на почту Китая.....А ЧТО ДАЛЬШЕ?! КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ  ТО СВОЙ ЗАКАЗ?! где и что должно уведомлять о том, где моя посылка?!

Post at: 2/20/2012 6:44:26 PM
Добрый день,  вот ссылка  на сайт, на нем можно отслеживать свой заказ от А до Я.
С Уважением, dronchik.

Post at: 2/20/2012 7:08:59 PM
Quote dronchik reply: Добрый день,  вот ссылка  на сайт, на нем можно отслеживать свой заказ от А до Я.
С Уважением, dronchikДак я там и смотрю! А там говорится, что 14.02.12 ПОСТУПИЛО НА ПОЧТУ КИТАЯ! Вон и интересуюсь, дальше то нет движения!

Post at: 2/20/2012 7:29:49 PM
Добрый день! Бывает что заказ  очень долго находится на таможни. Вот у меня было так что показывало что посылка уже ушла и только наверное недели через две написали что прошла таможню.

Post at: 2/20/2012 7:29:56 PM
Добрый день! Бывает что заказ  очень долго находится на таможни. Вот у меня было так что показывало что посылка уже ушла и только наверное недели через две написали что прошла таможню.

Post at: 2/20/2012 7:30:59 PM
Quote настя reply: Добрый день! Бывает что заказ  очень долго находится на таможни. Вот у меня было так что показывало что посылка уже ушла и только наверное недели через две написали что прошла таможню.

Post at: 2/20/2012 8:47:09 PM
Quote oksavvv reply:
Quote dronchik reply: Добрый день,  вот ссылка  на сайт, на нем можно отслеживать свой заказ от А до Я.
С Уважением, dronchikДак я там и смотрю! А там говорится, что 14.02.12 ПОСТУПИЛО НА ПОЧТУ КИТАЯ! Вон и интересуюсь, дальше то нет движения!

Можно Ваш трек номер?

Post at: 2/21/2012 8:32:11 AM
  • Igor
  • Igor
  • Member since 2017-09-20
Дальше ждите сообщения о том что посылка покинула почту Китая и направилась в страну получаетеля.
Затем проверяйте уже через почту вашей страны
Так-же примите во внимание то что посылка покинула почту Китая еще не значит что она фактически направилась в вашу страну в данный момент.
Покинув почту она формально покинула территорию Китая пройдя за пограничный и таможенный контроль, далее будет ожидать рейс в порядке очереди в вашу страну.
Как писали выше это как раз может занимать примерно 2 недели.

'

Post at: 2/21/2012 1:47:36 PM
Quote dronchik reply:
Quote oksavvv reply:

Можно Ваш трек номер?

ВОТ МОЙ ТРЕК!  RA266636915CN

Post at: 2/22/2012 1:52:13 AM
Quote oksavvv reply:
Quote dronchik reply:
Quote oksavvv reply:

Извините, что влезаю не в свою тему!
Но у меня такая же проблема, и на этом сайте пишет " В почтовых системах нет данных об этом трек-коде".
Как быть?
вот мой трек-код  RA367167725CN. 

Post at: 2/22/2012 2:16:59 AM
  • Igor
  • Igor
  • Member since 2017-09-20
андрей
RA367167725CN Status:
arrival at transit office of exchange. Destination Country: RUSSIAN FEDERATION Date: 2012-02-15

oksavvv
У вас на данный момент точно такой статус как у Андрея

Ваши посылки еще не импортировались в страну назначения, по этому почта ваших стран пока ничего не знает о этих треках

'

Post at: 3/19/2012 7:07:03 AM
Quote oksavvv reply:
Quote dronchik reply:
Quote oksavvv reply:

Можно Ваш трек номер?

Вот вы и получили...
6.03.2012 Вручение адресату КРАСНОЯРСК 10

Обращайся, помогу... скайп: leshkov_a

Post at: 3/19/2012 7:09:35 AM
Quote андрей reply:
Quote oksavvv reply:
Quote dronchik reply:
Quote oksavvv reply:

Извините, что влезаю не в свою тему!
Но у меня такая же проблема, и на этом сайте пишет " В почтовых системах нет данных об этом трек-коде".
Как быть?
вот мой трек-код  RA367167725CN. 
12.03.2012 Покинуло сортировочный центр МОСКВА МСП-3 УЧ-6
14.03.2012 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4

Ждите, еще чучуть осталось, и посылка у вас в руках!

Post at: 3/20/2012 2:24:08 PM
Quote dronchik reply:
Quote oksavvv reply:
Quote dronchik reply:
Quote oksavvv reply:

Можно Ваш трек номер?

Вот вы и получили...
6.03.2012 Вручение адресату КРАСНОЯРСК 10

Да, получила 06/03/12 спасибо всем, кто помогал!)))

Post at: 4/5/2013 8:19:15 PM
Quote dronchik reply:
Quote oksavvv reply:

Можно Ваш трек номер 

Помогите мне RA676166810CN не знаю где моя посылка

Post at: 4/6/2013 8:13:23 PM
Quote Никита reply:
Quote dronchik reply:
Quote oksavvv reply:

Можно Ваш трек номер 

Вот сайт  http://post-tracker.ru/ введите на нём свой код отслеживания и увидите где ваша посылка1

Post at: 1/17/2014 1:57:49 PM
Quote Iryna reply:
Quote Никита reply:
Quote dronchik reply:
Quote oksavvv reply:

Можно Ваш трек номер 

Вот сайт  http://post-tracker.ru/ введите на нём свой код отслеживания и увидите где ваша посылка1

А если трек из 8-ми цифор 

номер дорожки: 32170415 

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube