Forum Home Questions Before Ordering ожидание больше месяца

ожидание больше месяца

Last post 2/16/2012 7:53:40 PM by Aleksandr Kalugin 3 replies.
Post at: 2/16/2012 7:53:40 PM
 еще 9.01 оформил посылку, оплатил. через несколько дней появился статус - отправленно. 
но на дворе уже 16.02 и посылки по сей день нету. связывался с почтой  и выяснилось, что с начала года на мои данные небыло еще никаких посылок вообще. 

как так и что же делать?

Post at: 2/17/2012 9:41:46 AM
  • Igor
  • Igor
  • Member since 2017-11-19
На ваш адрес электронной почты, указанный при регистрации, был выслан трек код и ссылки по которым вы можете отследить нахождение вашей посылки.
К примеру если трек код имеет на окончании CN, значит отправка почтой Китая, отслеживать здесь intmail.183.com.cn
Если ваш заказ идет незарегестрированным письмом, то такие посылки идут значительно дольше по времени и имеют серьезный риск быть утеряными.
Незарегестрированным письмом отправляются заказы суммой менее чем 33$, тем не менее у вас есть возможность приобрести код слежения отдельно.

'

Post at: 2/21/2012 3:19:59 AM
  нет. на емайле ничего нет. но есть письмо о том, что комапния поднимет этот вопрос.

Post at: 2/21/2012 7:33:52 PM
Заказал и оплатил 04.10.2011 и до сих пор (12.02.2012)товар не получил.Полное наебалово.Кормят отписками вроде они проверяют на почте.Это сколько можно проверять?Три месяца?Не будте лохами как я.Чуть чтото не так открывайте претензию в Палке (не позднее 45 дней) а то останетесь без товара и денег.Вот трек RA000049940CN.Итог-наебали.Хотел заказать ещё кое что но теперь не буду.Первый опыт ПЕЧАЛЬНЫЙ.Quote Anonyan reply:   нет. на емайле ничего нет. но есть письмо о том, что комапния поднимет этот вопрос.

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube