Forum Home Shipping Problem/Questions ГДЕ ВЗЯТЬ ТРЕК?!

ГДЕ ВЗЯТЬ ТРЕК?!

Last post 2/11/2012 9:04:04 PM by Оксана Елбакова 17 replies.
Post at: 2/11/2012 9:04:04 PM
Я оформила заказ, оплатиа, статус заказа-отправлен. СКажите, где берут треки?! Как мне теперь следить за моим заказом?!

Post at: 2/11/2012 9:10:07 PM
  • Igor
  • Igor
  • Member since 2017-04-27
если сумма покупок более чем 33$ вам дадут трек через несколько дней, когда ваш заказ будет размешен на почте.
если сумма покупок меньше то трек могут не дать.
'

Post at: 2/11/2012 9:15:35 PM
Quote Igor reply: если сумма покупок более чем 33$ вам дадут трек через несколько дней, когда ваш заказ будет размешен на почте.

фу, ну у меня на 36$.... тогда надо ждать в сообщениях, да?!

Post at: 2/11/2012 9:15:41 PM
Quote Igor reply: если сумма покупок более чем 33$ вам дадут трек через несколько дней, когда ваш заказ будет размешен на почте.

Post at: 2/11/2012 9:18:53 PM
  • Igor
  • Igor
Quote NoName reply:

Да, это может занять день или два, проверьте вашу электронную почту которую вы указали при регистрации.
Имейте ввиду что после того как вы получите трек-код, некоторое время он может не работать, 2-5 дней в среднем.
Если возникнут вопросы обращайтесь в поддержку клиентов на сайте.

'

Post at: 2/11/2012 9:26:41 PM
Quote Igor reply:
Quote NoName reply:

Да, это может занять день или два, проверьте вашу электронную почту которую вы указали при регистрации.
Имейте ввиду что после того как вы получите трек-код, некоторое время он может не работать, 2-5 дней в среднем.

Игорь, спасибо вам! Я новичок. Да счас почту проверила, трек выслали, ну и сразу его и проверила-рез-т вами был описан!-ничего не показывает. Скажите, а сколько по времени ждать посылочку? почитала на форуме...и даже расстроилась, долго ждут- больше 2х м-в! да еще и теряются!

Post at: 2/11/2012 10:36:39 PM
  • Igor
  • Igor
Теряются в основном посылки без треков либо идут очень долго. Но чаще они не теряются, их попросту воруют и отследить где это произошло невозможно.
По этому трек в любом случае лучше всего купить дополнительно если сумма заказа недотягивает.
Скорость доставки зависит от многих факторов, в том числе от перевозчика который доставляет посылку. Но обычно в течении месяца зарегестрированным письмом всё приходит, если покупки не были сделаны например перед Новым годом или в китайские праздники, когда поток посылок просто огромен.
'

Post at: 2/11/2012 10:44:36 PM
Quote Igor reply: Теряются в основном посылки без треков либо идут очень долго. Но чаще они не теряются, их попросту воруют и отследить где это произошло невозможно.
По этому трек в любом случае лучше всего купить дополнительно если сумма заказа недотягивает.
Скорость доставки зависит от многих факторов, в том числе от перевозчика который доставляет посылку. Но обычно в течении месяца зарегестрированным письмом всё приходит, если покупки не были сделаны например перед Новым годом или в китайские праздники, когда поток посылок просто огромен.

спасибо, Игорь. Вам то все дошло? смотрю и вы тоже сталкивались с проблемами

Post at: 2/12/2012 9:10:24 AM
  • Igor
  • Igor
Как и все новички конечно паниковал по началу.
С моим первым заказом была проблема только в том что отсутствовал аккумулятор к телефону.
Я обратился в суппорт и мне прислали аккумулятор.
'

Post at: 2/13/2012 12:29:16 AM
Заказал и оплатил 04.10.2011 и до сих пор (12.02.2012)товар не получил.Полное наебалово.Кормят отписками вроде они проверяют на почте.Это сколько можно проверять?Три месяца?Не будте лохами как я.Чуть чтото не так открывайте претензию в Палке (не позднее 45 дней) а то останетесь без товара и денег.Вот трек RA000049940CN.Итог-наебали.Хотел заказать ещё кое что но теперь не буду.Первый опыт ПЕЧАЛЬНЫЙ. 

Post at: 2/24/2012 7:56:58 PM
  • Lena
  • Lena
Quote Igor reply:
Quote NoName reply:

У меня заказ на 37.5 $ и мне сказали, что у моего заказа нет трэка. Почему? не могу от них добиться

Post at: 10/25/2012 1:09:31 PM
Quote Lena reply:
Quote Igor reply:
Quote NoName reply:

У меня заказ на 37.5 $ и мне сказали, что у моего заказа нет трэка. Почему? не могу от них добиться

там лотарея могут дать а могут и нет!

Post at: 12/9/2012 3:15:50 PM
Quote oksavvv reply:
Quote Igor reply:
Quote NoName reply:

Игорь, спасибо вам! Я новичок. Да счас почту проверила, трек выслали, ну и сразу его и проверила-рез-т вами был описан!-ничего не показывает. Скажите, а сколько по времени ждать посылочку? почитала на форуме...и даже расстроилась, долго ждут- больше 2х м-в! да еще и теряются!

У меня шла - 40 дней - долго зато бесплатно.

Post at: 3/3/2013 4:40:13 AM
  • skiw
  • skiw
всегда доблачиваю за трек. и себе спокойнее и всвязи с тем, что на нашей почте не хватает рабочих рук так сказать. Посылка может лежать, а извещения до ящика не донести могут. Кстати по поводу трека от суммы заказа. На тинидиле могли бы и как то указывать, что трек дадут бесплатно. а то "лотерея" - это как то не серьёзно "дадут-не-дадут"

Post at: 3/10/2013 1:06:31 AM
Quote skiw reply:всегда доблачиваю за трек. и себе спокойнее и всвязи с тем, что на нашей почте не хватает рабочих рук так сказать. Посылка может лежать, а извещения до ящика не донести могут. Кстати по поводу трека от суммы заказа. На тинидиле могли бы и как то указывать, что трек дадут бесплатно. а то "лотерея" - это как то не серьёзно "дадут-не-дадут"

Трек дают когда один из товаров дороже 33 американских рублей. Проверить наличие бесплатного трек номера можно когда товар еще  в корзине, перейдя в раздел " СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ".

Post at: 3/14/2013 9:49:45 PM
Если вы не заказывали себе трек специально (стоит около 3 долларов), то у вас его не будет. Только если сумма заказа превышает 33 доллара, тогда трек номера дается бесплатно. А так нет. Если же вы заказывали платный трек, то мне его прислали на электронный почтовый ящик вместе с письмом. Я все письма перевожу в гугл переводчике.Может и вам присылали его, а вы не в курсе

Post at: 3/4/2014 6:43:46 AM
 Смотря за какою ты заплатила посылку если Китайскую (бесплатную) то тогда будет идти где то месяц +-, а если платила то быстрей 1-2 недели

Post at: 3/4/2014 6:44:39 AM
Quote oksavvv reply:

Да

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube