Forum Home Shipping Problem/Questions Reply:Посылка так и не появилась в России

Reply:Посылка так и не появилась в России

Last post 1/5/2012 2:33:34 AM by Igor 0 replies.
Post at: 1/5/2012 2:33:34 AM
  • Igor
  • Igor
  • Member since 2017-03-31
Quote Vadim reply:
Quote Igor reply: а не нужно оценивать наше терпение, мы не за этим здесь, вам заплатили извольте работать, а не писать отмашки.
Лучшим поздравлением с Новым годом была бы посылка доставленная в срок, а не ваша ложь и ссылки на ваши трудности которые нас покупателей собственно не интересуют

у вас проблемы? или вы не знаете нашу почту?  даю палец на съеденье, что ваша посылка или ползёт или до сих пор лежит в большой куче на таможне вашей страны. 

магазин не может управлять нашей почтой.   хотите быстрее - EMS вам в помощь. 

и какая ещё ложь и трудности? сколько раз писали везде и говорили - НЕ заказывайте товары перед НГ и в первых числах января - посылка будет очень долго идти обычной почтой.  

так что не тупите
Вадим, не тупите вы. С EMS посылка не пришла быстрее (проверено).
Но в данном случае я укладывался в срок по этому не считал необходимым воспользоваться ЕМС. Это даже не был вопрос денег.
Палец свой оставьте в покое, посылка валяется в Пекине 2 недели.
О том что не стоит заказывать перед Новым годом меня никто ни где не предупреждал, в т.ч. и продавец. Стандартный ответ 2-4 недели что не соответствует истине.
Попрошу вас сбавить пыл.
  --------------------
Я пообщался с поддержкой tinydeal. Zoy обещал(а) помочь всем чем сможет. Вот за это я уже очень благодарен
'

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube