Forum Home Shipping Problem/Questions Посылка так и не появилась в России

Посылка так и не появилась в России

Last post 1/4/2012 12:00:29 AM by Александра Голикова 8 replies.
Post at: 1/4/2012 12:00:29 AM
Посылка так и не появилась в России: RA105718961CN
Дата Заказа : 2011-12-06

Post at: 1/4/2012 10:24:02 AM
  • Igor
  • Igor
  • Member since 2017-01-22
заказ 621411002440617870 трек RA105753075CN не доставлен в Украину и по прежнему находится в Китае с 23.12.2011.

'

Post at: 1/4/2012 11:35:20 AM
  • Anonymous
  • Last post:1/4/2012 11:35:20 AM
Здравствуйте, спасибо за ваши заказы на TinyDeal.com
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Просьба отметить, что во время Рождества и Нового года, почтовое отделение, действительно, очень занят, Есть много пакетов, ожидающих отправки, отслеживания информации на сайте почтовое отделение не в состоянии быть обновлен в время.
Как ваши пакеты уже были разосланы, это могло бы быть отложено на несколько дней, но, пожалуйста, не волнуйтесь, мы считаем, вы можете получить его без проблем.
Ваше терпение и понимание будут высоко оценены.
С Новым Годом!
С наилучшими пожеланиями.

Hello, thanks for your orders on TinyDeal.com
We are sorry for the inconvenience.
Please kindly be noted that during the Christmas and the New Year period, the post office is really very busy, there are plenty of packages are waiting to be sent, the tracking informations on the site of the post office are not able to be updated in time.
As your packages are already been sent out, it might be delayed for a few days, but, please don't worry, we believe you can receive it without problem.
Your patience and understanding would be highly appreciated.
Happy New Year!
Best regards.

TinyDeal.com

侦测语言 » English

Post at: 1/4/2012 8:28:25 PM
  • Igor
  • Igor
.......
'

Post at: 1/5/2012 2:01:06 AM
Quote Igor reply: а не нужно оценивать наше терпение, мы не за этим здесь, вам заплатили извольте работать, а не писать отмашки.
Лучшим поздравлением с Новым годом была бы посылка доставленная в срок, а не ваша ложь и ссылки на ваши трудности которые нас покупателей собственно не интересуют

у вас проблемы? или вы не знаете нашу почту?  даю палец на съеденье, что ваша посылка или ползёт или до сих пор лежит в большой куче на таможне вашей страны. 

магазин не может управлять нашей почтой.   хотите быстрее - EMS вам в помощь. 

и какая ещё ложь и трудности? сколько раз писали везде и говорили - НЕ заказывайте товары перед НГ и в первых числах января - посылка будет очень долго идти обычной почтой.  

так что не тупите
'

Post at: 1/5/2012 2:33:34 AM
  • Igor
  • Igor
Quote Vadim reply:
Quote Igor reply: а не нужно оценивать наше терпение, мы не за этим здесь, вам заплатили извольте работать, а не писать отмашки.
Лучшим поздравлением с Новым годом была бы посылка доставленная в срок, а не ваша ложь и ссылки на ваши трудности которые нас покупателей собственно не интересуют

у вас проблемы? или вы не знаете нашу почту?  даю палец на съеденье, что ваша посылка или ползёт или до сих пор лежит в большой куче на таможне вашей страны. 

магазин не может управлять нашей почтой.   хотите быстрее - EMS вам в помощь. 

и какая ещё ложь и трудности? сколько раз писали везде и говорили - НЕ заказывайте товары перед НГ и в первых числах января - посылка будет очень долго идти обычной почтой.  

так что не тупите
Вадим, не тупите вы. С EMS посылка не пришла быстрее (проверено).
Но в данном случае я укладывался в срок по этому не считал необходимым воспользоваться ЕМС. Это даже не был вопрос денег.
Палец свой оставьте в покое, посылка валяется в Пекине 2 недели.
О том что не стоит заказывать перед Новым годом меня никто ни где не предупреждал, в т.ч. и продавец. Стандартный ответ 2-4 недели что не соответствует истине.
Попрошу вас сбавить пыл.
  --------------------
Я пообщался с поддержкой tinydeal. Zoy обещал(а) помочь всем чем сможет. Вот за это я уже очень благодарен
'

Post at: 1/9/2012 1:02:34 PM
 RA105718961CN
10.12.2011 0:00 posting, RUSSIAN FEDERATION
13.12.2011 0:00 arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
14.12.2011 0:00 departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION

Раньше 14 не появится...

Post at: 1/10/2012 5:16:24 PM
Quote Igor reply:

Я пообщался с поддержкой tinydeal. Zoy обещал(а) помочь всем чем сможет. Вот за это я уже очень благодарен

Ну и что помогла вам поодержка в лице Zoy? У меня тоже посылка застряла в этих датах...

Post at: 1/10/2012 11:23:28 PM
Quote nix1111 reply:  RA105718961CN
10.12.2011 0:00 posting, RUSSIAN FEDERATION
13.12.2011 0:00 arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
14.12.2011 0:00 departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION

Раньше 14 не появится...

не появилось

Displaying to (of Replies) | page /

Please Login | Register first if you want to submit your topics.
  Reply to an Existing - Tinydeal.com Forum
Check Code View is unclear,for a

Error Image Member of TinyDeal.com, please login and submit
Error Image  
  *Email Address:
  *Password:

Forgot your password? Click Here.
New customer? Start here.

Edit an Existing Message- Tinydeal.com Forum
Delete This Post - Tinydeal.com Forum

Join our community : tinydeal bolg tinydeal on Twitter tinydeal on Facebook tinydeal on YouTube